Газета

"Серебряный Гермес"

г. Электросталь, г. Ногинск

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

01:00

Потрошители коней

Несмотря на все предупреждения, осторожнее и бережливее наш народ становиться явно не собирается. Пару выпусков назад мы рассказывали об эпидемии ночных краж из припаркованных во дворах автомобилях. И что? Пока гром, то бишь сигнализация, за окном не взвоет, мужик не того самого... Да и не этого тоже.
Только в ночь с 9 на 10 ноября на восточной стороне сразу четыре кражи из автомобилей. И все как на подбор через разбитые стекла. Думаете, что вас это не касается, мол, вы в другой части города живете? Ничего, «погоди немного», как поется в песне, достанется всем. Ведь неделей раньше был прочесан юго-западный микрорайон. Кстати, в одном из случаев из автомобиля был украден травматический пистолет. Так и хочется спросить у «потерпевшего». Уважаемый, а вы в ближайшее время пулемет «Максим» не собираетесь в машине на ночь оставлять? Зря. Наша ведь преступность еще недостаточно вооружена, давайте им еще что-нибудь подкинем.
Тем более не удивительно, что после такой халатности по городу прошла операция «гражданское оружие». Выявлено более сорока случаев нарушения правил ношения и хранения. У нерадивых хозяев изъято 28 стволов. Конечно, в этом числе и те, кто забыл или просто не успел продлить лицензию. Но все же лучше таким образом забывчивому владельцу оружия напомнить об его прямых обязанностях, чем потом затаив дыхание ждать, что похищенная травматика всплывет где-нибудь на школьном дворе в момент пацанских разборок.
Возвращаясь к автомобильной теме, нельзя не отметить один угон. Примечателен он тем, что преступникам удалось увести серьезную добычу - Audi Q7. Такие машины просто так, сп

Партнерство с нами гарантирует Вам прочные позиции на рынке товаров и услуг в Электростали и Ногинске

Реклама в газете

Оперативная и офсетная полиграфия

Дизайн

Наружная реклама: производство и монтаж

Распространение печатной продукции

© gazetagermes

Создать бесплатный сайт с uCoz