Газета

"Серебряный Гермес"

г. Электросталь, г. Ногинск

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

01:00

На честном слове

По городу как грибы после дождя стали расти детские площадки. В рамках благоустройства дворовых территорий. На деньги губернатора. И все бы хорошо. Если б не было так грустно.
В четверг мы побывали на детской площадке, простоявшей во дворе дома № 18-5 по улице Победы всего пару дней. Она уже разваливается. В буквальном смысле этого слова. Причин тому две.
Первая - это конструкция. Толщина металла, из которого изготовлены опорные площадки, просто заставляет умилиться. Хуже дела обстоят разве что у китайских входных дверей, изготовленных конвейерным способом. Да и обжимные прихваты из пластика, соединяющие элементы, оптимизма в будущее подобных детских площадок не вселяют. Повод для таких прогнозов - опыт эксплуатации редакционной мебели, где подобная конструкция встречалась.
А вот вторая причина еще более грустная. Человеческий фактор. Вернее теплые мозги и кривые руки того, кто монтировал эту самую площадку во дворе. Это надо было додуматься использовать при сборке шайбы, которые на 5/6 своего диаметра проваливаются в присоединительные отверстия! Доказательства на фото.
P.S. Неудивительно, что «Фобос-Грунт» не смог выйти на траекторию полета к Марсу. Уж если даже детские площадки разучились по человечески изготавливать и монтировать...

Партнерство с нами гарантирует Вам прочные позиции на рынке товаров и услуг в Электростали и Ногинске

Реклама в газете

Оперативная и офсетная полиграфия

Дизайн

Наружная реклама: производство и монтаж

Распространение печатной продукции

© gazetagermes

Создать бесплатный сайт с uCoz