Газета

"Серебряный Гермес"

г. Электросталь, г. Ногинск

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Вы спросите, а что мы умеем еще?

Во-первых, наличие собственной службы доставки и контроля позволяет осуществлять на заказ качественную адресную доставку рекламных материалов - листовок, буклетов, безадресных писем и прочей печатной продукции по почтовым ящикам. В течение одного рабочего дня (вторник и пятница) мы можем охватить 39400 фиксированных адресов (27300 в Электростали и 12100 в Ногинске). Можем и больше. Но скорость распространения по другим адресам (не из фиксированного списка) существенно ниже - 1500-2500 адресов за один день. Зато без потери качества выполненной работы. Есть только одно но. За распространение материалов экстремистского и (или) порнографического характера, а также за разноску газет-конкурентов не возьмемся. Вы уж ребята, извините...

 - Распространение печатной продукции 

 ____________________________________________________

Во-вторых, у нас имеется собственное оборудование для оперативной полиграфии полного цикла. И хотя речь уже идет о минитипографии, выступающей под собственным брендом «Формат+» (г. Электросталь, ул. Корешкова, д. 02, вход № 2), ничто не мешает вам заказать всю необходимую полиграфическую продукцию у нас в редакции. Тем более что цены в обоих наших офисах абсолютно идентичны. А как же иначе!

 - Оперативная и офсетная полиграфия

А именно: визитки, листовки, буклеты, бланки, календари, блокноты, каталоги, открытки, меню...

____________________________________________________

В третьих, тот факт, что мы выпускаем газету и занимаемся полиграфией, подразумевает, что у нас есть опытные дизайнеры. Их искрометные талантливые идеи регулярно помогают чьему-то бизнесу. Одним словом - Welcome! Не пожалеете.

- Дизайн 

____________________________________________________

И, наконец, сейчас в стадии активного развития на базе «Формат+» находится цех наружной рекламы. И пусть у нас нет собственной машины широкоформатной печати, зато у нас в этом вопросе имеются надежные партнеры, дилерами которых мы являемся, умелые руки профессионалов и все необходимое для самостоятельной постпечатной обработки. А это значит, что проклейку баннеров, установку люверсов, поклейку пленки, подрезку, сборку, монтаж, холодную ламинацию мы делаем сами. И за качество своей работы отвечаем! А цены у нас не выше средних. Убедитесь сами!

 - Наружная реклама (производство и монтаж)

А именно: баннеры, перетяжки, плакаты, штендеры, вывески, таблички, световые короба, повес на билборды...

Приглашаем Вас ознакомиться с нашим новым проектом на сайте:

SG-CLUB.RU 

Партнерство с нами гарантирует Вам прочные позиции на рынке товаров и услуг в Электростали и Ногинске

Реклама в газете

Оперативная и офсетная полиграфия

Дизайн

Наружная реклама: производство и монтаж

Распространение печатной продукции

© gazetagermes

Создать бесплатный сайт с uCoz